Эманация Бога в Солнцестояние

11.12.2009 | Мадин Ра пишет:
Солнцестояние Солнцестояние

Праздник - день зимнего Солнцестояния – особенный уже потому, что на планете Земля уходит самая длинная ночь в году, когда солнце снова рождается маленьким огонечком свечи на дне большого котла! Прочь тьма! Прочь нечисть! Да здравствует Свет! 23 декабря 2007 года в 12-00 в Челябинске был проведен ритуал зимнего Солнцестояния, уже четвертый по счету. С каждым разом поток от призвания Богов, набирает силу. В этот раз он был мощным!!!

Да, четыре года… Можно сказать виток!

Помню, как это было в первый раз. Из соседнего уральского города к нам на праздник приехал Брат Н., и от радости такой мы принялись печь печенья света, предварительно выкачав из своих вен по кубику крови. Опыта приготовления таких печений у меня не было, поэтому первый замес не удался: получились камнеподобные буро-красные лепешки, которые невозможно было разгрызть. Пришлось втыкать шприцы в наши измученные вены еще раз. Н-да-а-а! Лепешки, по-прежнему, были цвета воспаленного сознания, но мы их все же сгрызли, давясь от великой радости, что процесс пошел… Потом прозрели и, смотря друг на друга широко открытыми глазами, удосужились уточнить: « У тебя СПИД есть? Нет? Хорошо! А гепатитом Б болел? Нет? О-о-очень хорошо!»

В общем, отметили с шиком, который выразился в вечерней экскурсии по челябинскому Арбату, с окончательным оледенением экскурсовода, то есть меня.

На следующий год Брат Х. встречал праздник зимнего Солнцестояния в одиночку, поскольку автор этих строк покоряла Москву. Мой братишка исполнял сразу все четыре роли: Мастера церемонии, Исиды, Амон Ра и Гора. На вопрос: как же это ему все удалось, он до сих пор молчит. И в этом он абсолютно прав, поскольку правило tacire обязательно для любого мага, тем более, начинающего.

В прошлый 2006 год собралась уже компания из шести человек! Вся учебная группа в полном составе! Добровольцы для эффективной кровосдачи ковыряли себе руки …штопором. Мы же с братом Х., как старые и опытные церемониальщики, приготовили себе шприцы... Если такое запечатлеть на пленку, получился бы ужастик для детского сада. В Храме был очерчен этакий поп-артовский магический круг из проводов, которые местами волнились и закручивались. Брат Х., изображавший Гора, залег в круге основательно, поэтому «оживлять» его пришлось громогласным: « О! Гор! Поднимись! Исполни мое повеление! О, ненавистник сна! О, Неподвижный! Встань…»

В нынешнем 2007 году наш состав заметно преобразился; вместо «детского сада» со штопором, уже зрелые мужчины серьезно и решительно стали призывать Богов. От раскатистых призывов активизировались соседи на лестничной клетке. Да что там соседи! Все пришло в движение!

После воззвания к Амон Ра в Храме что-то неуловимо поменялось. Это « что-то» нельзя выразить словами, поскольку нет в русском языке таких слов. Можно лишь отдаленно сравнить с электрическим явлением, когда «это» ощущаешь своим шестым чувством; волоски на руках и ногах вдруг встают дыбом и появляется «гусиная кожа». Внутри, в самом сердце, вдруг рождается невыразимая радость и божественная благодать!

«Ты будешь кричать от радости и боли, от страха и любви – так, что Lambda-Omicron-Gamma-Omicron-Sigma нового Бога возникнет среди звезд», - строки из Книги Рубиновой Звезды, всплыли, как рекламный слоган Вселенной.

Мне, исполнявшей роль Исиды, во время ритуала было видение, как яд, убивший Осириса, вытек из его рта и трансформировался в маленькую лужицу лунного света и затем звездочками-снежинками улетел вверх.

Ритуал закончился, но ощущения ПРИСУТСТВИЯ были отчетливы у каждого из собравшихся.

В этот угрюмый декабрьский день, когда свирепствовали пронизывающий ветер и мороз, телемитская группа « 156» зажгла Солнце: Ра - Ахатхор-Тум-Хефра! Гор восстал! Величественный и Всепобеждающий! Животворящий и Коронованный Ребенок Нового Эона, который пришел на Землю, чтобы спасти заблудших, принадлежащих Человеческой Расе. Гор – Посвящающий был с нами!

И наши сердца застучали в едином ритме, морзянкой выстраивая уже знакомые слова:

«Господь видимый и невидимый, тот, для которого наша Земля – всего лишь ледяная пылинка; Источник света, Источник жизни, пусть твое бесконечное сияние вдохновляет нас на неустанную работу и радости; и так как ты всегда щедр к нам, то и мы на жизненном пути своем можем дарить свет и жизнь, пищу и радость тем, кто окружает нас, не умаляя свои дары или сияние вовеки».

Tetelesoi! Свершилось!

Телема

Читайте в рубрике «Телема»:

Эманация Бога в Солнцестояние

Мадин Ра
Мадин Ра, грандмастер ТАРО, эзотерический коуч, гадалка.
Контакты:
Написать письмо madin-ra@mail.ru
Skype sazonova6
Телефон +7 912 7789909
Категории записей блога
Лучшие по просмотрам