Дыхание Бабалон

11.12.2009 | Мадин Ра пишет:
Бабалон Бабалон

В один из августовских жарких дней мы вместе с Леонидом занимались прорицанием на Таро Тота. Закончив работу с Младшими Арканами, я решила попробовать совместить Звезду Бабалон - сигилл Ордена Серебряной Звезды (Незримый Орден основанный Алистером Кроули), чакровый набор бутылочек Аура-Сомы и Карты Таро. То, что произошло позже, глубоко потрясло меня.

Слово участнику событий Леониду:

«Алтарь был красиво украшен, и от него трудно было отвести взор. Были зажжены свечи, я встал в центр. Чувствовалась активная сила. Ступни мои были босы, и я кожей соприкасался со Звездой Бабалон. Почувствовал, что лучшее направление - это запад, там, где стояла Стела Откровения. Я мысленно выполнил МРП и МРГ. Мадин Ра включила музыку. Я закрыл глаза. Почувствовал огонь, что пылает вокруг моего тела. Я его не только видел, но и чувствовал. Это огромная энергия!

Тут у меня с Мадин Ра было одинаковое видение - мощный столб огня. Этот столб повлек меня вверх, где я увидел Звезду Бабалон в белом свете, а вокруг простиралось тело Нут: темно - синее небо, усыпанное звездами. Эти звезды были не горящими огнями, а семиконечными Звездами Бабалон. И понял тогда я, что Бабалон не это персонификация Нут. НЕТ, Бабалон это персонификация Хадит! В голове всплыли слова или я услышал их: "Я - огонь, горящий в сердце каждой звезды".

Soror S.A. тогда сказала - "открой глаза". Я открыл и увидел, как она подставила острие своего магического кинжала к моему горлу. Я, конечно же, испугался.

- Согласен ли ты с Книгой Закона Телемы?

- Да

- Число?

- 666!

- Обязуешься ли ты выполнять этот закон в своей жизни?

- Да!

- Число?

- 156!

Далее ритуал был завершен, выполнены изгоняющие МРП и МРГ. И в знак того, что Богиня услышала наш зов, полил дождь, с градом и молнией, причем только в этом районе. После ритуала я не чувствовал усталости, скорее было чувство некой твердой и могущественной силы в теле. Вернувшись, домой я принял ванну, расслабился и подумал о значении чисел 666 и 156. Ясно, что Бабалон и Терион едины в своей сущности, и поэтому числа произнесены вместе, но отсюда следует что 666=156. Отсюда следует, что они между собой связаны каббалистически? Открываю книгу Тота, смотрю в главе повещенной тузу дисков. "число 666... и как бы уравновешивающее семь семерок". Тоже 666=156, тут приводилось уравнение

(7+7):7+77+77=156

Это число Бабалон. А что если семь семерок образуют и 666? Я стал искать уравнение и после долгих мучений нашел его

(7+7)х7х7-(7+7+7)=665

Применяем правило Колеля:

665=666

Вот оно! Семь семерок образуют и число Зверя, и число Бабалон. Это очень важное открытие!

На следующий день я приехал к Мадин Ра. Снова был алтарь, на этот раз ни мне, ни ей не хотелось делать что-то масштабное. Мы стали просто освящать. Сначала кота, потом мою колоду Таро Тота. Было по-прежнему ощущение силы, но крупных, масштабных событий не происходило.

В течение нескольких дней после ритуала у меня был несколько творческих порывов, и в голову пришло несколько замечательных идей. Но после внезапно происходит падение в подавленное состояние и депрессию, что отражается и на физическом теле».

Я решила полностью процитировать письмо Леонида. А вот мои ощущения.

На уровне логики не могу дать внятное объяснение, что в тот день нашло на меня. Это было как во сне. Я постелила на пол красную алтарную скатерть и поставила по углам семиконечной Звезды бутылочки аура-сомы и карты ТАРО ТОТА. Ниже я привожу таблицу соответствий инструментов, которые были задействованы в ритуале. Сразу оговорюсь, что соответствия бутылочек аура-сомы и Арканов ТАРО придуманы не мною, а Майком Бутом, руководителем Академии Аура-Сомы (Великобритания).


Буква № бутылочки Цвет бутылочки Аркан Таро 
Б № 5 Желтый /Красный Жрец
А № 26 Оранжевый/Оранжевый Принцесса жезлов
Б № 4 Желтый/Золотой Император
А № 3 Синий /Зеленый Императрица

Л

№ 2

Синий/Синий

Жрица

О

№ 1

Синий/Темная маджента

Маг

Н

№ 20

Синий/Розовый

Эон

 

Далее мои руки сами поставили и зажгли на каждом углу Звезды по одной красной свече.

Когда Леонид встал в центр Звезды и закрыл глаза, я увидела, как его руки медленно поднимаются в стороны. Опять же, какая-то неведомая сила заставила меня вынуть из ножен мой магический кинжал и направить его острие прямо ему в горло. Когда он открыл глаза, я быстро спросила:

- Согласен ли ты с Книгой Закона телемы?

- Да!

- Число?

- 666!

- Обязуешься ли ты выполнять этот Закон в своей жизни?

- Да!

- Число?

- 156!

- Да будет так! Аминь!

Все произошло быстро, без всякого сценария и с моей, и с его стороны. Перед моими глазами шел мощнейший поток красной энергии. Леонид был пронизан этими огненными струями и не хотел выходить из центра Звезды.

Когда все было закончено, пошел мощнейший дождь с громом и молнией. Мы расценили это как знак Богини и ее благословение!

Несколько дней я размышляла, почему так интенсивно включился красный цвет? Мне нужно было логическое обоснование. Я расписала каждую бутылочку по цветовой составляющей. Получилась целая таблица, но ответа я не получила! В голове постоянно крутилась цифра 7. Наконец-то я догадалась сложить все номера бутылочек: 5+26+4+3+2+1+20=61=6+1=7 (!).

Конечно, вот она, семерка! А красный цвет? Это также просто, как правило Колеля! В аура-соме нумерация бутылочек начинается с 0, значит, мы передвигаем счет на одну единицу назад и получаем бутылочку № 6 (цвет красный/красный)! Она называется бутылочка энергии и дает возможность большего энтузиазма и любви к жизни!

Вот и разгадка, почему я и Леонид видели этот огненный цвет!

Уже на следующее утро я почувствовала легкое недомогание и тошноту. Когда пришел Леонид, у меня слегка кружилась голова и подташнивало. Вставать в центр Звезды Бабалон мне не хотелось. Я чувствовала опасность! Этой же ночью мне стала вообще плохо. Было явное энергетическое отравление. Я кое-как продержалась до рассвета. А утром заснула и проспала целый день с небольшими перерывами. Вечером куда что делось! Я была здорова и счастлива!

Телема

Читайте в рубрике «Телема»:

Дыхание Бабалон