Маги шутят

Посты в категории "Маги шутят"

Технология предсказания

В любой профессии есть Моцарты и Сальери, то есть творцы и ремесленники. Последних намного больше. И понятно, что у таких консультантов такие же и клиенты, поскольку подобное притягивает подобное. Вот для них, чтобы особо не парились, и разработана моя технология шуточного предсказания. Ремесленники от гадания - за дело!

I.Предсказание на жизнь:

1- я позиция карт – родился.
2-я позиция карт - жил.
3-я позиция карт - умер

12.03.2011 | Просмотров: 4785
 
Здравствуйте: с вами говорит  Мадин Ра

Консультирование по Таро и астрологии через телефонную связь - это новое веяние времени. Ну и я, как Водолей, конечно же, там с красным флагом в руках впереди планеты всей. Работаю в фирме "Колизео". В день от 15 до 39 звонков. Это много, очень много. Попробую описать наиболее "выдающиеся" диалоги между мной и моими клиентами.

Звонок. Голос пожилой женщины:

- Помогите продать садовый участок!

27.01.2011 | Просмотров: 4857
 
Доктор, пришейте яйцо!

Топиковый фарс – новый литературный жанр, на создание которого меня натолкнули отдельные топики в магических форумах Интернет. Прототипом главного героя повествования послужил реальный представитель человеческого рода, наш современник, часто заявляющий о себе на форумах как о великом духовном учителе. Думаю, что степень духовного развития "учителя" оценивать его ученикам (к коим я когда-то причисляла и себя). Здесь представлено мое личное отношение к данному индивидууму в канун 2007 года.

25.03.2010 | Просмотров: 5599
 
Ритуал Гекаты

Ритуал Гекаты – один из наиболее могущественных магических ритуалов в европейской магии. Событие, описанное в рассказе, произошло 29 марта 2006 года в Москве в ночь полного солнечного затмения. Бесспорно, это было одно из красивейших и интересных астрономических явлений, способное доставить не только истинное наслаждение его наблюдателю, но и поклонникам богини Гекаты. Общепризнанно, что Геката - разнузданная богиня колдовства и всякой "ночной нечести".

Итак, 29 марта 2006 года полоса полной фазы затмения пронеслась от восточного побережья Бразилии через юго-западную Африку, Нигер, Ливию, восточное Средиземноморье, Турцию, Грузию, Ставропольский край, Карачаево-Черкесскую и Кабардино-Балкарские республики, Северную Осетию, Ингушетию, Дагестан и Калмыцкую республику, юг Астраханской области, Казахстан, далее снова по территории России – по Алтайскому краю, югу Хакассии, Тыве. Частые фазы затмения были видны на всей Европейской территории России, а также в Западной Сибири. В частности в Москве, Луна закрыла 65,1% солнечного диска.

11.12.2009 | Просмотров: 7794
 
Бесплатные советы от ведьмы Сама Сука

Толчком к созданию образа ведьмы Сама Сука послужила вот такая жизненная картинка. Как-то я зашла в своей знакомой, которую зову ведьма Света. Смотрю, а у нее на кухне в обычной алюминиевой кастрюльке фотографии варятся. Рядом другая кастрюлька, где варятся сосиски. Мирная такая картинка. Ведьма Света то там ложкой помешает, то сям. И разговоры ведет совсем обычные. Ну, прямо Сука, и все тут!

Послушала я ее и, решив добавить немного этнического колорита, родила японскую ведьму по имени Сама Сука. И хотя роды прошли уже давно, а ведь не умирает японская умелица: все варит и варит! Наверное, ведьмы везде одинаковые: хоть в России, хоть в Японии, хоть в Африке. Только называются по-разному.

14.12.2009 | Просмотров: 6720
 
Вуду по-русски

Леха Рубибабло больше всего в этой жизни любил «капусту» с портретами Авраама Линкольна. Запах денег он чувствовал за тридевять земель.

В это лето ветер дул с востока. Одна из новообращенных адепток жила на Урале и зазывала Великого Магистра Ордена Суперзвезды на «капустные» поля. Дело было за немногим: поиграть в бокора и под барабанный бой ночью поплясать на местном кладбище. Обещанные шесть тысяч долларов как гонорар за проведенный семинар уже начинали сниться по ночам. Барабан у Лехи был. Правда, пионерский, но стучать по нему было приятней, чем по своей хитроумной голове.

14.12.2009 | Просмотров: 4983
 
Эрзули Красная Шапочка

Жила-была маленькая девочка по имени Erzuli. Как-то раз ей подарили красную шапочку. Erzuli очень понравилась шапочка. С тех пор она стала носить ее всегда. И за это прозвали девочку Erzuli Красная Шапочка.

Однажды Erzuli Красная Шапочка напекла пирожков с куриным мясом и решила отнести их вместе с бутылкой ликера своему любимому дедушке Лжефеми.

Девочка отправилась в дальний путь. Она очень любила дедушку и хотела в эту встречу получить от него посвящение в традицию Ифа. Дорога проходила через лес, где водились страшные дикие звери. Старая волчица по имени Скотин Ры была голодна, поэтому очень образовалась, увидев Erzuli Красную Шапочку.

14.12.2009 | Просмотров: 5083
 
Обрезание …во имя Отца, Сына и Святого Духа

За свою журналистскую жизнь графоманов я повидала предостаточно. За годы своей магической практики видеть мне тоже пришлось всякое. Но то, что однажды мне пришло в письме с пометкой: «Я даже не знаю, почему я вам пишу, но я точно знаю что меня ведут по Пути», повергло от прочтения в такое веселье, что грех было не поделиться этакой радостью с вами, уважаемые читатели. Итак, привожу отрывок из книги автора, фамилию и имя которого, из этических соображений не публикую. Орфография сохранена.

Перед нами не просто недоучка, вообразивший себя магом. Перед нами – человек, которому, прежде всего, нужна помощь психолога, поскольку сам он справиться не в состоянии.

Совет: бойтесь «магов», режущих члены свои!

14.12.2009 | Просмотров: 5738
 
Брачный договор мистических супругов

Что такое брачный договор между обычными супругами, заключающими таковой в социуме, мы уже наслышаны, а кто-то, может уже, и попробовал. Но вот как быть супругам, у которых заключен мистический телемитский брак? Что делать, когда уже жить мистически невмоготу, а имущество надо как-то поделить? Принцип: «Делай, что желаешь», может привести к возможным перекосам в плане физическом. Сильно озаботившись этой темой, ваша телемитская сестра занялась законотворческом мистического плана, в результате которого родился сей «шедевр».

Рекомендуется брачующимся телемитским парам.

14.12.2009 | Просмотров: 5285
 
Канонизация козлиного черепа

Являясь частым посетителем различных эзотерических форумов, автор этих строк чего только не перечитал. Однако, есть такие топики, после прочтения которых дух захватывает и слезы умиления начинают течь из глаз, ибо такой глупости надо по белу свету походить и поискать. А тут тебе раз…и совершенно бесплатно…

Храм задрапирован черной тканью. По четырем сторонам света развешаны черепа: восток – человеческий череп, юг – череп льва, запад – череп скорпиона, север – череп быка. В центре на черном Алтаре – череп козла. Рядом чаша, наполненная кровью козла, а также шерсть козла, копыта козла, эскрименты козла.

Дьякон входит и 666 раз стучится своим лбом о череп козла.

14.12.2009 | Просмотров: 6906
 
Мадин Ра
Мадин Ра, грандмастер ТАРО, эзотерический коуч, гадалка.
Контакты:
Написать письмо madin-ra@mail.ru
Skype sazonova6
Телефон +7 912 7789909
Категории записей блога
Лучшие по просмотрам