Жизнь гадалки

Мой Болескин

Вернулась из Великобритании (оз. Лох-Несс), где около Болескина (бывшего поместья Великого Мага Алистера Кроули, которое сейчас у телемитов считается святым местом), сделала ритуал Liber V vel Reguli. Моя очередная мечта реализована: была в Болескине. И это величайшие кайф и наслаждение. Вот коротко, как это было.

11.09.2013 | Просмотров: 4521
 
Как я заговорила по-английски или прощай, матрица

Со мной произошла совершенно фантастическая история: после двух недель занятий английским языком в CLUBCLASSя стала не только понимать, но даже иногда впопад отвечать мальтийцам ( в этой стране официально два языка: английский и мальтийский) на их вопросы о том, что такое Россия и какие мы, россияне. Сразу по приезде меня после тестирования определили в группу для начинающих, где никто по-русски не понимал.

19.06.2012 | Просмотров: 5059
 
В солнечное затмение встретилась с  Верданди

1 июня 2011 года было солнечное затмение. Естественно, из дома я никуда не выходила. Что пространство-то провоцировать зря?. Весь день провела в трудах праведных. Ходила я в тот день со своей ученицей к норнам, скандинавским богиням судьбы, и дала мне Верданди совершенно особенный знак, который определил мою судьбу на полгода вперед.

16.07.2011 | Просмотров: 5533
 
Консультация... из душевой кабинки

В минувшие выходные поехала я к своему знакомому ловить карасей из его личного пруда. Пруд большой, капитальный такой, с бетонными дорожками и скамейками вокруг. Караси маленькие, потому как щук на них нет. Удовольствие получила огромное, потому как первый раз в жизни удила рыбу. Клев шел стремительный: едва успевала вытаскивать. А караси, они ведь такие живучие: из ведра все выпрыгивали! Захватил меня этот процесс!

08.06.2011 | Просмотров: 4448
 
Останкино взято!

Моя мечта исполнилась: я побывала в телецентре "Останкино" на записи телепередачи ЖКХ, которая идет на 1 канале. Впечатлений - море. Это такой огромный центр, где запросто можно заблудиться.

Как всегда, ретроградный Меркурий и тут проявился. Меня не оказалось в списках, и менты на входе не пускали. Потом меня все-таки через турникет провели сотрудники, но простояла я битых полчаса. В костюмерной уже расположились участники ( нет, не массовка; для нее был отдан специальный коридор), а герои будущей передачи. Тут все так цивильно: чай, кофе, сахар, сливки, печенюшки, кулер с холодной и горячей водой, удобные кресла…красота… все сотрудники предупредительные. Майкап мне сделали хороший: девушка Оксана прямо расстаралась, а мои знаменитые "крутые косички" с утра еще заплела мой парикмахер.

27.04.2011 | Просмотров: 4915
 
Когда надо выбирать между Валдисом Пельшем и сыном, я выбираю СЫНА!

Отчитываюсь по походу на запись телевизинного эфира. Да, я была на записи программы "Экстрасенсы против ученых" ( ТВ-3), но моего выступления там вы не найдете...Почему? Да потому что ведущий Валдис Пельш забыл подойти ко мне (так бывает, по себе знаю), и я не прокомментировала действия команды экстрасенсов.

 А что делать? Не могу я больше там в студии сидеть. Забыл - так забыл.

Сын у меня один, да к тому же горячо любимый. Не видела его девять месяцев. Этой ночью ему пирожки пекла, уже минуты считаю до встречи с ним.

Нет, говорю, поехала я... Зовите в другой раз.

25.04.2011 | Просмотров: 4627
 
Мадин Ра
Мадин Ра, грандмастер ТАРО, эзотерический коуч, гадалка.
Контакты:
Написать письмо madin-ra@mail.ru
Skype sazonova6
Телефон +7 912 7789909
Категории записей блога
Лучшие по просмотрам