Когда надо выбирать между Валдисом Пельшем и сыном, я выбираю СЫНА!

25.04.2011 | Мадин Ра пишет:

Отчитываюсь по походу на запись телевизинного эфира. Да, я была на записи программы "Экстрасенсы против ученых" ( ТВ-3), но моего выступления там вы не найдете...Почему? Да потому что ведущий Валдис Пельш забыл подойти ко мне (так бывает, по себе знаю), и я не прокомментировала действия команды экстрасенсов.

И ведь ничего не предвещало такого итога, за исключением того, что я решила погадать себе, сидя в гримерке, на сегодняшнюю эфирную запись. Вытащила даму кубков в перевернутом виде. А сама сижу и думаю: " Что за хрень такая?" На лице - классный майкап, прическа просто потрясающая. К эфиру готова и внутренне, и внешне...Иду в студию. Пишем первое задание ( там был конкурс на определение некачественных продуктов). Его эстрасенсы выиграли. Я сижу в центре массовки. Валдис ко мне с микрофоном не подходит. Второй конкурс называется "Квартет". Его выиграли ученые. Опять ко мне Валдис за комментариями не обращается. Стали уже писать третий конкурс ( определение к какому типу расы: монголоидная, европеоидная и негроидная, принадлежат три персонажа). Этот конкурс опять выиграли экстрасенсы. И опять Валдис игнорирует меня. Время 13-25. Объявили перерыв на обед. Я подхожу к организатору и говорю: " Мне надо ехать в Домодедово: сын пролетом будет в Москве только на 2 часа". Она говорит: "Ой, подождите! Валдис про вас сказать забыл. Дождитесь записи следующей игры...вот тогда...". А что делать? Не могу я больше там в студии сидеть. Забыл - так забыл.

Сын у меня один, да к тому же горячо любимый. Не видела его девять месяцев. Этой ночью ему пирожки пекла, уже минуты считаю до встречи с ним.

Нет, говорю, поехала я... Зовите в другой раз.

Вот она, Дама кубков перевернутая...огорчения, расстройства...

Ну, если честно, то и небольшие расстройства, потому что все-таки в перерыве я сумела сфотографироваться с Валдисом. О чем помещаю фото. Как факт, что была на съемках.

Приехала в Домодедово. Сын ждет уже. Ну я ему сразу пирожки предложила. Он так накинулся на мамину еду. В момент пакетик ополовинил! А я смотрю на него и думаю: вот она, моя кровиночка, моя умничка, мое самое главное событие этой жизни. В выборе между еще одной попыткой записи программы с Валдисом Пельшем и встречей со своим сыном Максом, я выбрала сынулю!


Вместе с сыном в аэропорту Домодедово

Вместе с сыном в аэропорту Домодедово.

С Валдисом Пельшем на съемках программы "Экстрасенсы против ученых"

С Валдисом Пельшем на съемках программы "Экстрасенсы против ученых".

Читайте в рубрике «Жизнь гадалки»:

Когда надо выбирать между Валдисом Пельшем и сыном, я выбираю СЫНА!

Мадин Ра
Мадин Ра, грандмастер ТАРО, эзотерический коуч, гадалка.
Контакты:
Написать письмо madin-ra@mail.ru
Skype sazonova6
Телефон +7 912 7789909
Категории записей блога
Лучшие по просмотрам