Карты ТАРО: практика

Хеллоуин 2013. Буду предсказывать. Звоните

Итак, в ночь с 30 октября на 1 ноября все мы дружно будем отмечать американский праздник Хеллоуин. Это не просто прикольный праздник. Это еще и день, когда открывается портал (проход) в более тонкий мир (мир духов). Я в этот день (до 22-00) буду предсказывать. Всем. Причем, делаю скидку в 50 процентов.

21.10.2013 | Просмотров: 4394
 
Дорожная карта ТАРО

После астрологии предсказание на Таро сейчас самое распространенное эзотерическое искусство. Почему? Потому что чтение расклада Таро помогает нам анализировать конкретную проблему и обязательно указывают выход из создавшейся ситуации. Расклад Таро можно запросто сравнить с этакой дорожной картой, где красными флажками будет очерчен ваш путь к обозначенной цели, но к этой цели можно придти и другими дорожками, о чем тоже расскажет Таро.

13.03.2012 | Просмотров: 5888
 
Эзотерический туризм!!!

Вы хотите привлечь желаемое к себе, оживить свой бизнес, встретить новую любовь, поправить здоровье, притянуть достаток или осуществить любую другую свою мечту?

Мы приглашаем Вас принять участие в семинарах с выездом по России, где Вы сможете обучиться владеть женской энергией и получить посвящение в местах Силы для работы с Таро "Союз Богинь". Набирается группа на семидневный семинар, который будет проходить в живописном месте Петергоф с интереснейшими экскурсиями, ритуалами на берегу Балтики и древнем городе Выборг.

19.08.2011 | Просмотров: 5132
 
Музей игральных карт в Петергофе

Про этот необычный музей игральных карт я узнала от руководителя школы московской профессионального Таро Анны Анатольевны Котельниковой, и, конечно же, будучи в Петергофе, посетила его.

Музей молодой: ему всего полгода, но он занимает отдельно стоящее одноэтажное здание желтого цвета, в котором при Петре I был кавалерский дом. Несколько лет назад Государственный музей-заповедник «Петергоф» приобрел коллекцию игральных карт Александра Семеновича Перельмана и насчитывает более 6000 единиц хранения.

30.04.2010 | Просмотров: 7038
 
Можно ли предугадывать теракты?

29 марта 2010 года в Москве произошел двойной теракт на станциях м. Лубянка и м. Парк культуры. Естественно, каждый эзотерик (астролог, таролог, нумеролог) задался вопросом: а можно ли было предсказать эту трагедию? Вот и я проанализировала этот день по матрице Алиции Хшановской , где на уровне СВЕРХСОЗНАНИЕ вышел ХХ Аркан - Суд. Сразу поясню, что под термином Сверхсознание подразумевается НЕЧТО, находящиеся вне человека; это некая информационная среда, это то, что невозможно пощупать, то оно есть и оно пытается влиять на нас. Это можно условно назвать словом фатум или рок, или некий информационный банк данных.

11.04.2010 | Просмотров: 4914
 
Карты ТАРО: Семь уровней постижения

Карты Таро имеют семь уровней постижения. Вот они: I). Предсказательный; II). Психологический; III). Кармический; IV). Философско-мировоззренческий; V). Герметический; VI). Эзотерический; VII). Мистический. Система эта напоминает перевернутую пирамиду, где на старте очень многие пускаются в этот нелегкий Путь, даже и не предполагая, что он окажется таким многоступенчатым... С каждым уровнем число путников заметно редеет. Вершины же достигают лишь единицы.

Перед вами лежит колода Таро. Вы берете ее в руки. Рассматриваете коробочку. Вытаскиваете карты. Они запечатаны в целлофан. Вы не можете видеть колоду целиком. Брать или не брать? Вы чутко прислушиваетесь к вибрациям, которые идут по вашей руке от колоды.

14.12.2009 | Просмотров: 8432
 
Как я в Москве гадалкой работала

Итак, я гадалка в Москве. Работаю консультантом по ТАРО в крупном эзотерическом магазине «Путь к себе», который находится на Ленинградском проспекте. Нас четверо: два астролога и два таролога. У каждого своя кабинка, отгороженная легкой ширмой. Я сижу справа, рядом с отделом ароматических масел и благовоний. Запахи оттуда идут завораживающие: так бы все время и нюхала!

Выкладываю на столик свои карты. Это Акварианское ТАРО, ТАРО Райдера-Уйта, ТАРО Тота Алистера Кроули и карты Ленорман. Рядом висит краткая информация обо мне: Илана Сазонова (Мадин Ра), член О.Т.О. (магический Орден Храма Восточных Тамплиеров), предсказывает на ТАРО, Ленорман, рунах, палочках тысячелистника, вудуистком оракуле Оби и раковинах каури.

14.12.2009 | Просмотров: 10565
 
Язык знаков

Важной частью магического знания, в том числе искусства прорицания на картах Таро,  является умение понимать язык знаков. У большинства людей слово "знаки" ассоциируется с черными кошками, перебегающими дорогу, упавшими ножами и вилками и тому подобными приметами и суевериями. Именно из-за неподтвержденности и нелепости характера многих из них в обществе сформировалось негативно-презрительное отношение к любого рода знакам.

Тем не менее, знаки существуют и буквально наполняют мир. Их только надо уметь воспринимать и анализировать. Это очень просто, но мы часто не отдаем себе отчета в том, что та информация, которую мы получили, является знаком.

14.12.2009 | Просмотров: 6249
 
Проведение раскладов на Таро

Проведение раскладов на Таро требует тщательной подготовки и не терпит суеты. Для достижения наилучших результатов, должны быть проведены предварительные очистительные процедуры, а также подготовлены внешние атрибуты гадания: свечи, кристаллы, одежда, благовония, скатерть, музыка, блокнот с ручкой. Сама же техника проведения раскладов должна отталкиваться от того фактора, что вы становитесь проводником высших энергий.

Во-первых, необходимо очиститься - и физически, и морально. Стоит принять душ. Не кидайтесь за расклад, когда вы только что пришли с работы, еще не сняли рабочую одежду, не умылись. Не пожравши не попивши тоже не стоит браться за карты. Физическое состояние вашего тела отвлекать вас не должно. Значит, вы приняли душ и сменили одежду, отдохнули, поели, никто вас не дергает, срочных телефонных звонков не ждете. Вам нужно уединиться и сосредоточиться.

14.12.2009 | Просмотров: 7333
 
Очищение колоды Таро

Что же делать, если колода Таро "испачкалась", или "испорчена"? Это, пожалуй, проблема, с которой каждый таролог иногда сталкивается. В процессе обращения колода Таро может быть быть испачкана как физически, так и энергетически. Среди наиболее эффективных способов возвращения колоде пригодного для гадания состояния выделяют очищение водой и очищение огнём.

Для начала опишем две ситуации события “испачкалась”. Если колода испачкалась физически, т.е. на ней самая настоящая грязь, то вполне подойдет хорошо выжатый ватный тампон, смоченный предварительно в мыльном растворе. Бояться в принципе нечего - если тампон хорошо выжат, даже с простыми бумажными картами ничего не случится. Слишком много мыла в растворе тоже плохо. Главное не забыть потом протереть карту сухим ватным тампоном, иначе через некоторое время карты станут липнуть друг к другу.

14.12.2009 | Просмотров: 17495
 
Древо Жизни в консультировании на Таро

В любой острой жизненной ситуации люди всегда ищут смысл. Почему со мной такое происходит? За что мне такое наказание? А что теперь делать? Как выправить ситуацию? Вот те вопросы, которые человек задает в моменты кризиса. Опытный таролог сделает подходящий расклад и даст совет, как жить дальше. Таролог, который знает каббалу, порекомендует еще и проработать все это с помощью Древа Жизни, что во много раз эффективнее.

Древо Жизни (Древо Сефирот)  — в каббале — схематическое представление строения мира. Вся древняя мистическая каббала основывается на толковании этого сложного геометрического символа.

13.12.2009 | Просмотров: 8438
 
Мадин Ра
Мадин Ра, грандмастер ТАРО, эзотерический коуч, гадалка.
Контакты:
Написать письмо madin-ra@mail.ru
Skype sazonova6
Телефон +7 912 7789909
Категории записей блога
Лучшие по просмотрам