Останкино взято!

27.04.2011 | Мадин Ра пишет:
Останкино. 1 канал Останкино. 1 канал

Моя мечта исполнилась: я побывала в телецентре "Останкино" на записи телепередачи ЖКХ, которая идет на 1 канале. Впечатлений - море. Это такой огромный центр, где запросто можно заблудиться.

Как всегда, ретроградный Меркурий и тут проявился. Меня не оказалось в списках, и менты на входе не пускали. Потом меня все-таки через турникет провели сотрудники, но простояла я битых полчаса. В костюмерной уже расположились участники ( нет, не массовка; для нее был отдан специальный коридор), а герои будущей передачи. Тут все так цивильно: чай, кофе, сахар, сливки, печенюшки, кулер с холодной и горячей водой, удобные кресла…красота… все сотрудники предупредительные. Майкап мне сделали хороший: девушка Оксана прямо расстаралась, а мои знаменитые "крутые косички" с утра еще заплела мой парикмахер.

Накануне пришлось быстро заскочить в ТЦ и купить замшевые черные ботинки на высоком каблуке, потому как предполагалась моя проходка от места сидения к столу, и пройти это надо было в красивой обуви на каблуках. Что и было сделано!

Наконец-то увидела Лену Проклову ( ведущую программу) совсем близко. Она оказалась такой худенькой, с такой девичьей фигуркой, хотя по возрасту Лена старше меня на год. Помню, в детстве, когда я ее увидела в роли Герды в фильме " Снежная королева", она мне прямо-таки в душу запала. И с тех пор как-то я всегда на нее резонировала.

Передачу писали долго: 3 часа. Все никак не получалось начало. Лена то не могла проговорить фамилии участников, то не так выходила к стойке. В конце-концов она сняла с себя пиджак и поздравила всех с вербным воскресеньем. Это, наверное, ей и помогло.

В таком огромном павильоне ( приблизительно 5000 кв. м.) я была впервые. Отметила высокую подготовленность персонала телецентра. Мне дали озвучку, то есть микрофон и наушники, а само устройство вместе с проводками, пропустили внутрь блузки. В общем, слабое покалывание тока на голом теле, ощущала все три часа съемок, но мужественно терпела. Дома посмотрела на спину: так и есть - небольшой ожог. Видимо, это моя плата за минуту славы.

Ну, конечно, свои три копейки в передачу я вставила, причем два раза, то есть дважды проявила инициативу и вот как: я предложила еще погадать на кармическую ответственность некоего дяденьки ( не помню фамилию), который все никак не решал вопрос главной героини, являясь одновременно депутатом метного совета и начальником там чего-то такого. И здесь выпала дама пентаклей в прямом варианте. Я торжественно изрекла, что ничего этому товарищу не будет. Зал ( массовка) дружно загудел.

А потом уже в самом конце, когда передачу закончили, я решила поставить свою точку и погадать главной героине, как на нее повлияла эта передача. Лена тут же сориентироваась и сказала: «Похоже ,только одна гадалка тут и говорит правду». Выпала 2 кубков, что означало, что дело закончится очень хорошо и с жильем у нее произойдут положительные перемены.

Ну а потом, как всегда, консультировала режиссеров телевидения на любовь-морковь. Вот так!

Высота по имени «Останкино» взята!

Cм. меня на 39=й минуте ролика.

Читайте в рубрике «Жизнь гадалки»:

Останкино взято!

Мадин Ра
Мадин Ра, грандмастер ТАРО, эзотерический коуч, гадалка.
Контакты:
Написать письмо madin-ra@mail.ru
Skype sazonova6
Телефон +7 912 7789909
Категории записей блога
Лучшие по просмотрам