… И освятить этот храм магии…

11.12.2009 | Мадин Ра пишет:
… И освятить этот храм магии…

Когда вдруг услышала глубокий грудной стон, то сердце мое екнуло. « Не может быть!»- мелькнуло в голове… а журналистский скептический ум уже искал объяснения: это голуби на крыше издают такие звуки: гулят. «Какие голуби? Ты находишься на втором этаже, а голуби на крыше пятиэтажного дома… Что, яснослышание проснулось?» - спросила себя. Однако, стон повторился еще раз. Приходилось верить в то, что слышала стон той самой женщины, умершей девять дней назад.

Чтобы все встало на свои места, расскажу предысторию.

Конец декабря 2007 года. Ко мне за консультацией обратилась знакомая женщина, овдовевшая полтора года назад. На руках остались двое несовершеннолетних детей и свекровь, классической образ которой известен нам еще по « Вассе Железновой». Конечно, вдове приходилось терпеть авторитарный характер свекрови, потому как жила она в ее квартире. Вот и обратилась она ко мне с вопросом: как быть?

Я смотрела на Таро. Увидела скорую смерть свекрови, но не решилась сказать об этой вдове вслух. Напустив туману, выразилась: « Скоро у вас в семье будет… развод». Не прошло и недели, как свекровь сломала себе шейку бедра,(а дело было 30 декабря, то есть под Новый Год) и была госпитализирована. Не буду вдаваться в подробности, но больше своими ногами эта женщина уже не ходила, а в конце марта умерла.

Вдова обратилась ко мне с просьбой почистить ее комнату, поскольку считала, что уж больно тяжелая энергетика осталась после умершей.

И вот стою в мантии посреди этой комнаты, где еще девять дней назад еще жил человек.

В этот раз было решено провести очищение по-телемитски. Посоветовавшись с моим Посвятителем, решила остановиться на следующем:

1. Малый Ритуал Пентаграммы;
2. Ритуал Розовый Крест;
3. Прочитать Первую Главу Книги Закона.

И вот как раз, когда я стала крестить ароматической палочкой углы комнаты, услышала этот стон. Не скрою: содрогнулась, но, собрав волю в кулак, все же продолжила: « Пусть божественное излучение эона Гора снизойдет, дабы таким образом освятить этот пресвятой и сакральный храм магии». Практически сразу же после этих слов домашние белые мышки, сидящие в клетке, стали… петь!

Когда начала вибрировать слова власти: LAstAL, TELEMA, FIAOF, AGAPE, AUMGN, IPSOS, LAM IPSOS, почувствовала, что комната наполнилась божественным сиянием, и стало как-то легко.

Всегда обращаю внимание на поведение животных до и после ритуалов.

Огромная овчарка после моих церемоний стала скрести когтями, желая войти в комнату; осмотрев все, удовлетворенно вздохнула. Потом подошла ко мне и посмотрела в глаза, дала себя погладить.

Для себя такое собачье поведения я перевела, как удачно сданный экзамен. Кот тоже вел себя на редкость тихо, разрешив мне спокойно передвигаться по квартире.

Вдова отметила изменившуюся энергетику в комнате. «Стало легче, светлее» - сказала она на прощание.

Телема

Читайте в рубрике «Телема»:

… И освятить этот храм магии…

Мадин Ра
Мадин Ра, грандмастер ТАРО, эзотерический коуч, гадалка.
Контакты:
Написать письмо madin-ra@mail.ru
Skype sazonova6
Телефон +7 912 7789909
Категории записей блога
Лучшие по просмотрам