Блог Мадин Ра

Эзотерический туризм!!!

Вы хотите привлечь желаемое к себе, оживить свой бизнес, встретить новую любовь, поправить здоровье, притянуть достаток или осуществить любую другую свою мечту?

Мы приглашаем Вас принять участие в семинарах с выездом по России, где Вы сможете обучиться владеть женской энергией и получить посвящение в местах Силы для работы с Таро "Союз Богинь". Набирается группа на семидневный семинар, который будет проходить в живописном месте Петергоф с интереснейшими экскурсиями, ритуалами на берегу Балтики и древнем городе Выборг.

19.08.2011 | Категория: Карты ТАРО: практика
В солнечное затмение встретилась с  Верданди

1 июня 2011 года было солнечное затмение. Естественно, из дома я никуда не выходила. Что пространство-то провоцировать зря?. Весь день провела в трудах праведных. Ходила я в тот день со своей ученицей к норнам, скандинавским богиням судьбы, и дала мне Верданди совершенно особенный знак, который определил мою судьбу на полгода вперед.

16.07.2011 | Категория: Жизнь гадалки
Консультация... из душевой кабинки

В минувшие выходные поехала я к своему знакомому ловить карасей из его личного пруда. Пруд большой, капитальный такой, с бетонными дорожками и скамейками вокруг. Караси маленькие, потому как щук на них нет. Удовольствие получила огромное, потому как первый раз в жизни удила рыбу. Клев шел стремительный: едва успевала вытаскивать. А караси, они ведь такие живучие: из ведра все выпрыгивали! Захватил меня этот процесс!

08.06.2011 | Категория: Жизнь гадалки
Останкино взято!

Моя мечта исполнилась: я побывала в телецентре "Останкино" на записи телепередачи ЖКХ, которая идет на 1 канале. Впечатлений - море. Это такой огромный центр, где запросто можно заблудиться.

Как всегда, ретроградный Меркурий и тут проявился. Меня не оказалось в списках, и менты на входе не пускали. Потом меня все-таки через турникет провели сотрудники, но простояла я битых полчаса. В костюмерной уже расположились участники ( нет, не массовка; для нее был отдан специальный коридор), а герои будущей передачи. Тут все так цивильно: чай, кофе, сахар, сливки, печенюшки, кулер с холодной и горячей водой, удобные кресла…красота… все сотрудники предупредительные. Майкап мне сделали хороший: девушка Оксана прямо расстаралась, а мои знаменитые "крутые косички" с утра еще заплела мой парикмахер.

27.04.2011 | Категория: Жизнь гадалки
Когда надо выбирать между Валдисом Пельшем и сыном, я выбираю СЫНА!

Отчитываюсь по походу на запись телевизинного эфира. Да, я была на записи программы "Экстрасенсы против ученых" ( ТВ-3), но моего выступления там вы не найдете...Почему? Да потому что ведущий Валдис Пельш забыл подойти ко мне (так бывает, по себе знаю), и я не прокомментировала действия команды экстрасенсов.

 А что делать? Не могу я больше там в студии сидеть. Забыл - так забыл.

Сын у меня один, да к тому же горячо любимый. Не видела его девять месяцев. Этой ночью ему пирожки пекла, уже минуты считаю до встречи с ним.

Нет, говорю, поехала я... Зовите в другой раз.

25.04.2011 | Категория: Жизнь гадалки
Технология предсказания

В любой профессии есть Моцарты и Сальери, то есть творцы и ремесленники. Последних намного больше. И понятно, что у таких консультантов такие же и клиенты, поскольку подобное притягивает подобное. Вот для них, чтобы особо не парились, и разработана моя технология шуточного предсказания. Ремесленники от гадания - за дело!

I.Предсказание на жизнь:

1- я позиция карт – родился.
2-я позиция карт - жил.
3-я позиция карт - умер

12.03.2011 | Категория: Маги шутят
Здравствуйте: с вами говорит  Мадин Ра

Консультирование по Таро и астрологии через телефонную связь - это новое веяние времени. Ну и я, как Водолей, конечно же, там с красным флагом в руках впереди планеты всей. Работаю в фирме "Колизео". В день от 15 до 39 звонков. Это много, очень много. Попробую описать наиболее "выдающиеся" диалоги между мной и моими клиентами.

Звонок. Голос пожилой женщины:

- Помогите продать садовый участок!

27.01.2011 | Категория: Маги шутят
Трансформация посредством Мессы: опыт Загреба

Мы встретились в редакторской комнате нашей Конторы. Опознание во мне телемитской Сестры произошло по ламену, который висел у меня на шее и по черной мантии..

Оказалось, что Брат Т.приехал из Загреба (Хорватия) сюда поработать. Обменявшись приветствием «93!» и «ТЕЛЕМА», мы быстренько договорились, что я поеду вместе с ним в ближайшие выходные на Гностическую Мессу в Загреб.

И я, российская гражданка, находящаяся в Будапеште (Венгрия) и имеющая шенгенскую визу, поехала в Хорватию.

25.05.2010 | Категория: Телема
Расклад "Благословение"

Согласно учениям, которые использовали Адепты Ордена Золотая Заря, наши пальцы руки символизируют пять стихий: мизинец — воздух, безымянный палец — огонь, средний палец — землю, указательный палец — воду, и большой палец - дух.

Поэтому так называемый христианский Знак Благословения, который совершается с вытянутыми большим, указательным и средним пальцами и прижатыми к ладони безымянным пальцем и мизинцем — не что иное, как утверждение триады Осирис – Исида — Нефтида.

Данный расклад делается только на Старших Арканах Таро.

25.05.2010 | Категория: Расклады ТАРО
Музей игральных карт в Петергофе

Про этот необычный музей игральных карт я узнала от руководителя школы московской профессионального Таро Анны Анатольевны Котельниковой, и, конечно же, будучи в Петергофе, посетила его.

Музей молодой: ему всего полгода, но он занимает отдельно стоящее одноэтажное здание желтого цвета, в котором при Петре I был кавалерский дом. Несколько лет назад Государственный музей-заповедник «Петергоф» приобрел коллекцию игральных карт Александра Семеновича Перельмана и насчитывает более 6000 единиц хранения.

20.05.2010 | Категория: Карты ТАРО: практика
Я снимаю красную майку. О водолейском виртуальном эксбиционизме

Да, я спала в майке. И сейчас сижу в майке. Она красного цвета. Запах? Да, я вас понимаю. Есть такие запахи, от которых я просто дурею. В голове что-то щелкает и...

Вот сидишь рядом с человеком и понимаешь, что не можешь встать с места, потому что сразу же прервется эта МЕЛОДИЯ ЗАПАХА, где есть аккорды мускуса+амбры и высокие ноты холодной лаванды.

Пирсинги ....

Вот что уже визуально настраивает на сладостную, но недосягаемую муку пройтись по всем этим колечкам губами и попробовать на прочность.

30.04.2010 | Категория: Эзотерика
Эзотерики всех стран, объединяйтесь!

В Верховной Раде зарегистрирован законопроект, который предлагает запретить в Украине деятельность экстрасенсов, знахарей, ворожей, хиромантов и услуг по предсказанию судьбы, сообщает Утро.ua.

Нардепы предлагают ввести административную ответственность за деятельность экстрасенсов, знахарей, ворожей, хиромантов, предсказателей будущего, а также распространение информации и материалов, проведение массовых мероприятий при участии экстрасенсов, знахарей, ворожей, хиромантов, и мероприятий по предоставлению услуг по предсказанию судьбы штраф от ста до ста пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан. Штраф за повторную попытку гадания, согласно законопроекта, будет расти до ста пятидесяти трехсот необлагаемых минимумов.

Присоединяйтесь к тексту обращения, в ответ, выпущенного украинскими астрологами.

23.04.2010 | Категория: Эзотерика
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8