Космоэнергет Лисина Светлана Александровна г. Челябинск

11.12.2009 | пишет:
Лисина Светлана Александровна Лисина Светлана Александровна

Лисина Светлана Александровна руководитель духовно-просветительского оздоровительного центра "А Г Н И " г. Челябинск. Магистр космоэнергетики школы Эмиля Багирова, прогрессор (обучение, посвящение). Целитель и практик нетрадиционной медицины Высшей Категории. Заслуженный целитель Урала и Сибири. Сертифицированный инструктор оздоровительных практик. Бакалавр герметических наук. Тренер Прекша-медитации (прошла тренинг под покровительством Его Святости Ачарьи Махапрагьи (Индия, 2005-2006гг)).

Получила 12 Посвящений у Тибетского Учителя, настоятеля 7 монастырей Тибета Его Святости Сонама Джорфала Ринпоче. Закончила сертифицированное обучение по методикам:"Духовная психология "и" Священное смещение взамоотношений" у Стива Ротера, "Исцеление Сигнатурной Клеткой" у Мастера-Гида Кираэля через Фреда Стерлинга (Гавайи), "Целитель Нового Времени" и "Световой Косметолог" у Нама Ба Хала (Германия).

Космоэнергетика

Обучение целительскому методу Эмиля Багирова. Этот метод прост и доступен каждому психически здоровому человеку. После окончания курса(5 дней) Вы получаете возможность помочь себе и другим в решении многих жизненных проблем. На занятиях Вы ознакомитесь со строением энергетического тела человека, узнаете о влиянии состояния чакр на судьбу и здоровье. Освоите методы защиты от негативных влияний, научитесь диагностике, работе с органами и системами.

Получив посвящение в определённые энергетические "каналы', Вы сможете очищать помещения, товар, любые предметы, снимать порчу, сглаз, родовое проклятье, работать по избавлению от различных хронических заболеваний методом энергокоррекции без медикаментов и трав. Вы сможете наладить взаимоотношения безприворотов, отворотов и прочего колдовства. Вы сможете работать с собой, родственниками, друзьями и очно и на расстоянии, по фотографии. А может быть, целительство станет Вашей новой профессией и поможет Вам в это нелёгкое время, в котором мы живём!

Медицинским работникам, пенсионерам, многодетным и тем, у кого в семье несколько хроническихбольных при обучении скидка 30%. Каждую субботу проводиться льготный оздоровителный сеанс за 50% стоимости для всех желающих (предварительно записаться). Каждую субботу консультация для учеников "Вопросы и ответы", медитации, занятия, беседы за чаепитием.

Вашему вниманию предлагаются:

  • Оздоровительные сеансы (космоэнергетика)
  • Лечение сигнатурной клеткой.
  • Лечение энергиями-Кристаллами Ангелов-Целителей
  • Работа с энергетической Матрицей.
  • Ликвидация старых моделей(инкарнаций).
  • Световая косметология.
  • Семинар Прекша-медитация"

Практики не смешиваются. Работаем только одним, выбранным пациентом, методом. Каждая из практик даёт заметное улучшение и здоровья, и взаимоотношений, привлекает в жизнь пациента успех и удачу. Постепенно происходит омоложение организма, нормализуется работа внутренних органов, улучшается внешний вид. Человек начинает по-новому видеть мир, становится спокойнее, увереннее. Качество жизни значительно улучшается. Приходите, звоните! У нас Вы можете получить совершенно реальную помощь! Один из главных девизов Центра АГНИ - НЕ НАВРЕДИ!

г. Челябинск, 8 (351) 280-57-75, 8-9227106194
E-mail: sve11l7@mail.ru

Целительство

Читайте в рубрике «Целительство»:

Космоэнергет Лисина Светлана Александровна г. Челябинск

Мадин Ра
Мадин Ра, грандмастер ТАРО, эзотерический коуч, гадалка.
Контакты:
Написать письмо madin-ra@mail.ru
Skype sazonova6
Телефон +7 912 7789909
Категории записей блога
Лучшие по просмотрам